Перейти к странице:
 1. Забор из профнастила

  Паркан є першим рубежем захисту від проникнення на територію людей, метою яких є розкрадання майна або нанесення збитку будівництві. Вибираючи тип забору, більшість сучасних господарів керуються виходячи з декількох критеріїв, основними з яких є зовнішній вигляд майбутнього паркану, його ціна і надійність майбутньої огорожі.
 2. Преимущества профнастила

  Одним из лучших вариантов при возведении ограждения является профнастил – материал, который в последние годы приобрел неслыханную популярность на современном рынке строительных материалов. Поставив забор из профлиста, хозяин получает целый ряд неоспоримых преимуществ, таких как: эффективность, простота в эксплуатации, а также минимальные усилия, приложенные для возведения такой ограды.
 3. Стоимость забора из профлиста

  Какой забор сегодня считается красивым, дешёвым и в тоже время лёгок в монтаже? Конечно же, забор из профнастила! Статистика в Харькове и области показывает, что 75% существующих ограждений были сделаны из профнастила.
 4. Забор из профнастила - лучший выбор

  Забор – является неотъемлемой частью загородного дома, так как он главный защитник от нежелательных гостей, ветра и пыли. Но это не все функции, которые совершает такое ограждение. В любом случае забор должен иметь отличный вид, для того, чтобы не отпугивать гостей. Лучшим вариантом станет выбор забора из профнастила.
 5. Металочерепиця з поліестровим покриттям

  При виборі матеріалу будь будівельник намагається підібрати матеріал одночасно недорогий і в той же час поєднує в собі кращі технічні характеристики. Необхідно це для того, щоб матеріал прослужив якомога довше. Якщо говорити про покрівельні матеріали, то раніше вважалося, що натуральна черепиця і профнастил є лідерами з продажів, і користуються шаленим попитом.
 6. Який металочерепиці віддати перевагу

  Вибираючи покрівлю для будинку, Ви повинні розуміти , що цей матеріал купуєте не на рік , а на цілі десятиліття . Саме тому якість і технічні характеристики повинні бути на першому місці при покупці.
 7. Монтаж паркану з дроту своїми руками

  Установку великого кам'яного паркану або великого паркану з металу не кожен власник може собі дозволити. Самим бюджетним варіантом вважається паркан з живоплоту .
 8. Металочерепиця - кращий вибір покрівельного будматеріалу

  Вирішили побудувати собі дах і тепер думаєте , який матеріал Вам найкраще підійде? Відповідь одна: металочерепиця. Вона виготовляється з оцинкованої сталі і покривається в результаті спеціальним полімерним складом, що забезпечує її додатковим захистом від зовнішніх впливів: опадів, вологи, корозії т.д. До того ж, полімерне покриття грає декоруючу роль: зовнішній вигляд його більш привабливий, ніж металочерепиці без покриття.
 9. Лучшая кровля для Вас

  Грамотные строители и дальновидные хозяева подбирают кролю, исходя из климатических особенностей региона, где ведутся кровельные работы.Ведь от того как поведет себя тот или иной кровельный материал в погодных условиях и насколько правильно был сделан выбор, зависит безопасность здания.
 10. Как выбрать профнастил для крыши: советы специалистов

  Оцинкованный профнастил — один из самых популярных строительных материалов. Для его изготовления используются стальной лист, на который наносят тонкий слой цинка, защищающий металл от коррозии. Профлист широко применяют для строительства гаражей или навесов, внешней отделки домов, возведения заборов и многого другого. Но чаще всего строители выбирают профнастил для кровли крыши. За что профессионалы так ценят этот материал?