Правильная установка — залог качественных межкомнатных дверей в Ирпене

Установка столярки — это важный этап в ремонте или строительстве любого объекта. Вы получите правильно установленную межкомнатную дверь в Ирпене, если закажете комплексные услуги у фабрики «Дорум» https://dorum.ua/mezhkomnatnyie-dveri-irpen/

монтаж дверей в Ирпене

Что нужно, чтобы установка межкомнатных дверей в Ирпене прошла без проблем?

Перед тем, как вызвать замерщика и оформить заказ, следует сделать несколько простых шагов:

  • Удалите старую дверь и все старые компоненты, если они есть.
  • Убедитесь, что дверное отверстие имеет правильные размеры для выбранной двери.
  • Проверьте горизонтальность и вертикальность стен вокруг дверного отверстия.

Чем аккуратнее проем, тем лучше в него станет новая межкомнатная дверь в Ирпене. Он должен быть отштукатурен и выведен в ноль под финишную отделку — обои, панели или декоративную штукатурку. Причем специалист по замеру должен получить точную информацию, каким материалом будет оформлена прилегающая поверхность стены.

После того как межкомнатные двери в Ирпене будут готовы и доставлены на объект, мастера приступят к установке. Они собирают дверную коробку, устанавливают полотно в короб и крепят петли и прочую фурнитуру, если это не было сделано на производстве по объективным причинам.

Далее дверная коробка устанавливается в проем. Важно перепроверить, что она вертикально и горизонтально выровнена. Положение можно откорректировать с помощью деревянных клиньев. Короб крепится в правильном положении с помощью дюбелей и винтов. После этого навешивается полотно.

Теперь можно установить дверные наличники (если они используются), доборы. Межкомнатная дверь в Ирпене готова.