Как организовать крутое путешествие для людей с ограниченными возможностями?

Если человек прикован к инвалидному креслу, путешествие для него кажется недостижимой мечтой. Даже если представить, что такого пассажира завели в вагон или салон самолёта, что делать ему во время движения? Как правило, в пути нет необходимых санитарных условий. Постоянно сидеть также бывает крайне утомительно. Выход предлагают современные перевозчики. Если заказать трансфер из Украины в Европу для лежачего больного у Transfer Comfort, поездка пройдёт легко и непринуждённо.

Вас ждут специальные микроавтобусы для трансфера лежачих больных из Украины в Европу или наоборот

Их секрет в том, что они оборудованы полноценным раскладным диваном. Человек с особыми потребностями получают возможность удобно расположиться и чувствовать себя спокойно в течение всей дороги.

Маршрут составляется таким образом, чтобы он проходил мимо различных объектов, оборудованных для нужд людей с особыми потребностями.

Водитель при необходимости оказывают необходимую помощь по размещению таких пассажиров, их высадке или посадке.

В салоне микроавтобуса можно разместить дополнительное медицинское оборудование, сопровождающих и большой объём вещей.

     

Проход границы также не доставит сложностей. Не предполагается каких-либо пеших переходов либо пересадок в другую машину. Ожидая своей очереди, вы будете находиться в комфортном уютном салоне.

Попробуйте современный уровень сервиса - закажите трансфер из Украины в Европу для лежачих больных у компании Transfer Comfort.